Kleingartenkolonie Habsburger Ufer e.V.

 

Der geschäftsführende Vorstand:

 

Bild demnächst

Harald Lübeck (1. Vorsitzender)

Thoralf Reimann (2. Vorsitzender)
Tel.: 3 44 55 99 /  0177 - 477 75 68 0175 - 600 01 23
Harald.Luebeck@t-online.de thoralf-reimann@arcor.de

Rainer Bockelmann (1. Kassierer)

Götz Scharnhoop (Schriftführer)
Tel.:  262 24 25 / 0178 - 699 58 26  Tel.: 34 50 47 96 / 0178 - 876 63 00
goetz.scharnhoop@web.de

Der erweiterte Vorstand:

 

2. Kassierer Peter Schiefendecker 39 93 64 78 / 0163 - 6 29 29 42 psc@gmx.com
2. Schriftführer Nicklas Weich 31 80 07 89 / 0176 - 48 34 88 54 nicklas.weich@gmail.com
Beisitzer Werner Hirche 3 45 68 54 / 0177 - 684 23 73 w.hirche@t-online.de
Beisitzer Carsten Schmidt 62 84 38 88 / 0179 466 54 59 schmidt@was-aufs-ohr.de
Gartenfachberater Bruno Helling 7 75 17 13 / 0179 - 49 84 33 62 brunohelling@alice-dsl.net
Obmann der Gartenwarte Wolfgang Kretzschmar 3 91 38 34 / 01522 - 411 52 21 wolfi.kretzschmar@t-online.de
Obmann der Wasserwarte Markus Stosius 0176 - 48 12 63 15
masero_one@gmx.de
Obmann der Lichtwarte Thomas Reichel 89 54 31 14 / 0172 - 3 18 72 38 thomas@reichel.org
Obmann des Vergnügungsausschusses Manuela Malchow 3 42 31 84 / 0163 - 9 20 17 09 mcm91@web.de